Как получить ОСАГО на машину, проходящую таможенную очистку?

Пригнал машину из белоруссии , пока прохожу таможенное оформление нужно получить страховку , но на машину пока нет не птс ни тем более стс, что делать?

, Валерий, г. Москва

Добрый день, Валерий!

Пригнал машину из белоруссии, пока прохожу таможенное оформление нужно получить страховку, но на машину пока нет не птс ни тем более стс, что делать?

К сожалению, оформить страховку без ПТС и СТС не удасться.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Валерий
Клиент, г. Москва

Ответ не верный, хорошо что еще не заплатил за скорость…