Имею ли я право написать отказ от наследства в данном случае?
Добрый день. Такая ситуация когда я была маленькая мы жили в доме, но потом переехали, прошло уже 20 лет.Мои родители умерли, я жила с бабушкой. И тут мне звонит тетя и говорит что когда давно родители продали дом условно т.е. без договора купли продажи. А новый собственник за 20 лет так и не оформил документы на дом. Он решил оформить дом не давно, но ему отказали, он обратился в суд но и суд ему отказал, сказал что есть наследник на этот дом, и теперь этот дяденька хочет чтоб я ему дала документы копии паспорта, свидетельства о браке и смерти родителей чтоб якобы суд мог вызвать меня в качестве свидетеля, и так же говорит что я могу написать отказ от наследства или признать его. Как быть в данной ситуации я даже не знаю.