Как можно обезопасить проживание моей дочери в данном случае?

Бывшая жена! Проживает в однокомнатной квартире с несовершеннолетней дочерью! Хочет у себя поселить гражданина другой страны! В браке они не состоят! Имеет она такое право и как я могу обезопасить мою дочь?

, Никита, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Подайте в суд заявление об определении места проживания вашей  дочери с вами.Укажите на данные обстоятельства. Суд может определить место проживания с вами

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.