Что мне грозит, если я открыла 6 фирм ООО?
здравствуйте открыла 6фирмОоо что мне за это грозит от налоговой инспекции какие последствия могут быть при таких действиях?
Здравствуйте, Елизавета.
Если все ООО рабочие и своевременно уплачивают налоги и ведут законную деятельность, то Вам ничего не грозит.
Статья 7. Участники общества
1. Участниками общества могут быть граждане и юридические лица.
Федеральным законом может быть запрещено или ограничено участие отдельных категорий граждан в обществах.
Елизавета, доброго времени суток! Законодательного ограничения по количеству фирмы, которые может зарегистрировать лицо, не установлено. Поэтому если вы будете действовать в рамках законодательства, в том числе и налогового, то никакой ответственности быть не может.
Уачи вам!