Что делать в случае непредоставления справки о составе семьи?

добрый день,если есть задолженность по комуналке а спраку о составе семьи можно взять только там,они могут и не дать справку?

, Леонид, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!

Независимо от наличия задолженности по оплате КУ справку Вам должны выдать, а в случае отказа жалуйтесь в прокуратуру и в жилищную инспекцию.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Леонид
Клиент, г. Нарьян-Мар
Спасибо