Правомерен ли отказ ГИБДД в возможности замены рамы т/с Газель?

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне разобраться с одной проблемой. Машина Газель,попала в аварию рама деформировалась, не подлежит к восстановлению. Нужна замена рамы. В местном ГАИ говорят это невозможно. Как быть ? Жду вашей помощи.

, Валех, г. Дербент
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте.

В соответствии с приказом МВД России от 07.08.2013 N 605 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним» в предоставлении государственной услуги может быть отказано пор причине невозможности идентификации транспортного средства вследствие замены рамы, кузова или составляющей части конструкции, повлекшей утрату идентификационного номера, нанесенного изготовителем транспортного средства при его выпуске в обращение.

Валех
Клиент, г. Дербент
Как я понял это невозможно?

все правильно поняли