8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли нахождение на больничном смягчающим основанием по ДТП?

Я пострадавший после дтп. На работу я устроился недавно за 2 месяца до дтп. до этого год не работал. Находился на больничном с 5 августа по 10 декабря. В начале декабря прошла медэкспертиза, которая опредилила среднюю степень тяжести здоровью. Скажите какую мне справку брать с работы, если я проработал всего 2 месяца, возместит ли мне страховая средний заработок? И какую справку мне предоставлять в страховую, что я находился на больничном с 5 августа по 10 декабря? в медэкспертизе не учитывали нахождение на больничном более 1/3... Мне заново запросить прохождение экспертизы, чтобы там был указан закрытый больничный? И может быть отягчающим нахождение на больничном более 1/3?

Показать полностью
, Павел, г. Воронеж
Галина Иванова
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Страховая обязана возместить имущественный вред и расходы на лечение в пределах 500000 руб., остальные выплаты можно взыскать с виновника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я являюсь военнослужащим срочной военной службы
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим срочной военной службы. Уже во второй раз за пол года я попадаю на стационар с эррозивным гастритом и дискинезией желчевыводящих путей. Скажите пожалуйста, является ли это основанием для списания с военной службы по состоянию здоровья? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4095226, Егор, г. Иркутск
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Недвижимость
В родительской квартире однокомнатной у меня 2/3, а у брата 1/3, мама жива, я хочу прописаться туда самостоятельно, могу ли я сама, на основании документа собственника прописаться туда
В родительской квартире однокомнатной у меня 2/3 , а у брата 1/3 , мама жива, я хочу прописаться туда самостоятельно, могу ли я сама, на основании документа собственника прописаться туда
, вопрос №4094776, Ольга, г. Уфа
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 24.12.2018