Прописка новорожденного ребенка в чужом городе

Здравствуйте. Мы с мужем живем в городе по месту его службы. Я беременна,скоро родится ребенок. Что делать с его пропиской?

Уточнение от клиента

Мне можно сделать прописку, не покидая город, в котором сейчас нахожусь, или нет?

, Наталья, г. Ставрополь
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Ребенок будет зарегистрирован по месту жительства одного из его родителей.

Почему Вам не зарегистрироваться по месту службы мужа? По закону Вам необходимо зарегистрироваться по месту проживания, для военнослужащих и членов их семей до получения жилья регистрируют в воинской части. В другом городе, не выезжая туда, можно зарегистрироваться только выдав доверенность кому-либо из знакомых, проживающих в том городе.

Наталья
Клиент, г. Ставрополь
Нам недавно дали квартиру и имеется временная прописка в части