Как написать жалобу на учителя в департамент образования?
Здравствуйте. Как правильно составить жалобу на учителя истории и обществознания. И куда? Дети само обучаются. Нет никаких конспектов. Дальше пересказы и снова сами изучают параграфы. Закономерно ли это? Перерисовывают карты по истории один в один и оценки занижаются. Такие работы дети проделывают дома до 5 часов рисования карты. Нас в своё время так не обучали. Всегда писали конспекты и пересказывали, понимая пройденный материал. Крик души. Хочется достучаться, но даже классный руководитель разводит руками и отвечает. что, ну вот такой учитель. Как так? Как поступить в таком случае? Оба предмета, и обществознание, и история ведёт одна учительница. Ребёнок на пустырнике в дни, когда проходят эти предметы. А всё потому, что не все моменты понятны, а ты их должен объяснить. Но как??? Ведь ребёнок сам их изучает и рассказывает по мере своего понимания.