Заключение агентского договора по поиску клиентов

Можем ли мы осуществлять агентскую деятельность по поиску клиентов ( и ограничен ли перечень товаров), если у нас 45.20 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями 47.30 Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах 47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков 53.20.3 Деятельность курьерская

, Лорина, г. Москва
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Субъект предпринимательской деятельности, который зарегистрирован с соблюдением законодательства, вправе заниматься любой деятельностью, с учетом ограничений и видов деятельности где необходимы специальные разрешения.

Вместе с тем, лучше добавить себе коды ОКВЭД, чтобы избежать любых возможных претензий от контролирующих органов.

Конечно, можно уточнить ваш запрос в зависимости от того, чем конкретно вы желаете заниматься.

Вы можете обратиться в чат, где ваш вопрос будет рассмотрен подробнее.