Как проверить факт снятия ареста до вылета в другую страну?

Здравствуйте! У меня есть долг по ком. Услугам, но арест с меня сеяли, мне нужно вылететь в другую страну, но как я могу узнать, что уже вылетать можно?

, Кристина, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Решайте вопрос с приставом, уточняйте у него. После распоряжения пристава об отмене запрета на выезд в течение 1-2 дней запрет будет снят, зависит от работы службы безопасности.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. Вся данная информация у судебного пристава, Кристина, который ведет Ваше дело. Можно запросить у него справку, например, чтобы было письменное подтверждение ситуации. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вардгес Давтян
Юрист, г. Тверь

По месту регистрации звоните районному приставу  и спрашивайте, либо лично подойдите, других способов нету.