Могут ли такое же извещение прислать на работу?

Пришло судебное заказное письмо по месту жительства. По времени не успеваю его получить. Могут ли такое же извещение прислать на работу или присылают только по месту регистрации и проживания.

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Олеся!

Вы пишите:

Пришло судебное заказное письмо по месту жительства. По времени не успеваю его получить. Могут ли такое же извещение прислать на работу или присылают только по месту регистрации и проживания.

В том случае, если речь идет о назначении судебного заседания, Вы можете посмотреть информацию на сайте соответствующего суда.

Чтобы корреспонденцию присылали на работу или по иному адресу, нужно указывать, по какому адресу необходимо посылать извещения, уведомление, и т. п.

Так же информацию возможно получить телефонограммой, путем факсимильной связи.