8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли я расплачиваться по микрокредиту?

Здравствуйте. Сын взял микрокредит.Теперь имеет просрочку.Мне звонят из отдела по взысканию задолженности, угрожают,что я лишусь работы,если я за него не заплачу его долг.Я в документах не расписывалась,о кредите не знала, при этом он дал все мои данные с места работы,да к тому же являюсь у него будто созаемшиком что ли.Они уже позвонили на работу,моему руководителю,сказали,что она приедет и мне вставит "пи..лей".Прям вот так и сказали.Еще эта "женщина" начала спрашивать, в каких отношениях я с бывшим мужем, проживаю с ним или нет,обещала рассказать обо мне родителям моих воспитанников (я работаю в д/саду).В выражениях она вообще не стеснялась изъясняться. Что из всего этого правомерно?

Показать полностью
, Ирина, г. Самара

Если сын залючил сделку будучи несовершеннолетним, то можете оспаривать такой договор, так как вы не давали согласие на такие действия, Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сестру вызывают на допрос (ей 16 лет) должны ли ей объяснить её права?
сестру вызывают на допрос (ей 16 лет) должны ли ей объяснить её права?
, вопрос №4853837, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите, пожалуйста, должны ли мне вернуть деньги?
Здравствуйте,у меня был абонемент в ДДХ Фитнесс,я перестал ходить после 1 месяца посещения,у меня был подключен автоплатеж,но до 4 февраля каждый месяц у меня списывали деньги за каждый месяц данной «подписки»,не осведомляя меня об этом,у меня не были ни смс,ни звонка от менеджера данного фитнесс-клуба,каждый месяц стоит 2800,ни разу за месяцы клуб не посетил.Скажите,пожалуйста,должны ли мне вернуть деньги?
, вопрос №4853729, Чингиз, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу продать, должна ли я платить налог
Здравствуйте, купила машину 15 января этого года . Хочу продать , должна ли я платить налог
, вопрос №4853177, Анастасия, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли я выплачивать элементы когда в постановлении суда допущена ошибка фамилии и отчество?
Должен ли я выплачивать элементы когда в постановлении суда допущена ошибка фамилии и отчество?
, вопрос №4852524, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите должен ли мне работадатель увеличить должностной оклад?
Здравствуйте. Я работаю учителем на одну ставку. Размер должностного оклада 23000. Зарплата в целом около 30000, потому что на мой оклад начисляются ещё надбавка за высшую категорию, за проверку тетрадей и другие надбавки. С первого января подняли МРОТ до 27000. Скажите должен ли мне работадатель увеличить должностной оклад? Директор считает, что общая моя зарплата больше 27000, поэтому оклад менять не будет.
, вопрос №4851709, Юлия, Горловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2018