Можно ли оспорить размеры долга, если подано заявление об отмене судебного приказа?
Компания Ростелеком выставили счёт на 6000, за услуги которыми я не пользовался.(договор вовремя не заключил). Подал заявление об отмене судебного приказа. Что мне дальше делать? Могу ли я обратиться в РосТелеком с просьбой пересчитать долг убрать, не справедливо начисленный, если я верну оборудование их,или смысла нет,и долг сумму выставленную мне в любом случаи придётся оплачивать?