Как разрешить вопрос продажи личных вещей с гарантией?
Здравствуйте. У меня есть один очень важный для меня вопрос. Есть вещь б.у
И что бы мне ее продать необходимо дать гарантию. Как сделать гарантию не имея и.п. ??
, Александр, г. Барнаул
Евгений Дацук
Здравствуйте, составьте письменный договор купли-продажи. В договоре обязательно укажите срок гарантии, правила ее прекращения. При необходимости могу оказать содействие в подготовке договора.
Татьяна Корнилюк
Здравствуйте, Александр. Вы можете заключить с покупателем договор купли-продажи и прописать в нем свои гарантийные обязательства в отношении этой вещи. Иметь статус ИП для этого не обязательно.