Каковы возможные последствия, если я попал в ДТП?

Попал в дтп

, Сергей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

уточните, кто виновник, кто пострадавший? Имеется ли у участников ДТП полисы ОСАГО или КАСКО? В вопросе недостаточно информации.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Надеюсь с Вами все в порядке, и вы вызвали гаи и все зафиксировали на местности.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

   Очень мало информации. Если вы виновник дтп, всю ответственность несете — ст 264 УК РФ.