Сколько дней оплатят при данных обстоятельствах?

Я устроилась на работу ровно полгода назад, хочу взять отпуск (28 дней), но я уже брала неоплачиваемый отпуск длительностью 28 дней. Сколько дней отпуска оплатит мне работодатель: 14 или 28?

, Юлия, г. Челябинск
Виктория Филина
Юрист, г. Москва

через полгода работы Вы вправе требовать 14-дневный отпуск. 28-по соглашению и усмотрению с работодателем. Неоплачиваемый отпуск и оплачиваемый отпуск -разные понятия.