На каком основании запрещен сквозной проход через магазин в доме, где у меня куплена квартира?
Здравствуйте, на каком основании запрещен сквозной проход через магазин в доме, где у меня куплена квартира? если у них открыты двери с обоих сторон.и с обеих сторон висят объявления что сквозной проход запрещен!а так же в адрес проходящих звучит матерная брань и оскорбления. спасибо.
, ирина, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Здравствуйте, на каком основании запрещен сквозной проход через магазин в доме, где у меня куплена квартира? если у них открыты двери с обоих сторон.и с обеих сторон висят объявления что сквозной проход запрещен! а так же в адрес проходящих звучит матерная брань и оскорбления. спасибо.
1.Никто не имеет права вам запрещать сквозной проход.
2. В случае оскорблений, можете обратиться в прокуратуру для привлечения виновных к административной ответственности по ст.5.61 КоАП РФ ( «Оскорбление»)