8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня уволить как не годного к военной службе?

Доброго дня,являюсь военнослужащим,в 2014 попал в дтп не по своей вине, в отпуске,страховая выплатила,в бедренную кость вставили металло конструкцию,,хирург сказал что снимать ее не будет.Скажите при увольнение по собственному желанию,могут ли меня уволить как не годным к военной службе службе?

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Доброго дня, являюсь военнослужащим, в 2014 попал в дтп не по своей вине, в отпуске, страховая выплатила, в бедренную кость вставили металло конструкцию,, хирург сказал что снимать ее не будет.Скажите при увольнение по собственному желанию, могут ли меня уволить как не годным к военной службе службе?

Анатолий

Здравствуйте Анатолий! 

Так вы хотите уволиться по ВВК или по собственному желанию? Увольнение будет происходить по какому-то одному основанию. 

Если желаете уволиться по состоянию здоровья, вам для начала стоит получить заключение ВВК. Предварительно могу сказать, что вам может быть поставлена категория годности Б.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, являюсь в/с Росгвардии, отслужил 13 лет, признан ввк не годным, катигория "Д" болезьнь получена в
Здравствуйте , являюсь в/с Росгвардии, отслужил 13 лет, признан ввк не годным, катигория "Д" болезьнь получена в период прохождения службы, какие выплаты мне положены, и какие бумаги для этого нужно оформить?
, вопрос №4098338, Александр, г. Москва
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.12.2018