Как вернуть деньги за навязанные услуги в моем случае?
Доброе утро мне навязали при покупке в кредит машину услуги вымпел эксперт и кристалл,им звоню они ,мы с вами свяжемся и опять не звонят.я им отправляла мес назад по почте заявление о прекращении услуг,что дальше делать?
, Евгения, г. Нижний Новгород
Юлия Чамлай
Добрый день!
Если у Вас договор возмездного оказания услуг то просто пишите уведомление об отказе от исполнения договора на основании статьи 782 ГК РФ и 32 ЗоЗПП с требованием перечислить полученные деньги в банк.
Если заявление Вами уже написано и Ваши требования не удовлетворены тогда смело обращайтесь в суд.