Предусмотрена ли оплата проезда несовершеннолетних детей на КС?
Здравствуйте, работаю в Росгвардии Вневедомственная охрана, помогите найти регламентирующий документ на оплату проезда в отпуск на крайнем севере, несовершеннолетних детей, либо обучающихся на очной форме обучение до 23 лет, 247 ФЗ знаю, меня интересует трудовой кодекс, в нем указанны неработающая супруга, либо несовершеннолетние дети, то есть до 18 лет, а если он учится на очной форме он же находится на моем иждивении получается, в законе не прописано, в Областном бюджете есть постановления которые указывают на детей до 23 лет обучающихся на очной форме обучения, на ФЗ нигде не нашёл про это, кроме 247фз, но мне надо именно про несовершеннолетних детей, до 23 лет, что бы оплатили, так как по 247фз оплачивают супруги, если сможете пожалуйста помогите мне найти закон на который я мог бы сослатся по оплате проезда на КС несовершеннолетних детей , либо до 23 обучающихся на очной форме обучения.