На каких условиях я смогу расторгнуть данную программу?

Здравствуйте!С 2014 г.заключила договор капитал Лайф N 5003589633 на 10 лет.Хочу узнать на каких условиях смогу расторгнуть договор без потерь.

, Елена, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Это прежде всего зависит от условий самого договора, Елена, поэтому его предварительно надо изучить юристу или самостоятельно.

ГК РФ Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.