Могу ли я оспорить расторжение договора с Ростелеком?
Добрый вечер!
В августе месяце писал заявление на расторжение договора с Ростелеком, т.к. переезжал на новый адрес и подключить по новому адресу у Ростелекома не было технической возможности. Пришлось в одностороннем порядке расторгать договор. Всю сумму задолженности на тот момент оплатил, сдал оборудование, заявление приняли. С личного кабинета номер договора исчез.
Спустя 3 месяца приходит счёт на оплату задолженности в размере 6300 руб. Оператор, пояснил что это штраф за досрочное расторжение договора. По договору мне не хватило 1 месяца, но я и не собирался с ним его расторгать. Вправе ли они требовать оплаты штрафа и пени в данном случае и могу ли я это оспорить?