Какой по новому закону предусмотрен отпуск для многодетных?

на скол ко я знаю вышел новый закон о предоставление отпуска по желанию если семья многодетная. могу ля я воспользоватся этим законом если одному ребенку 14 второму 5 и третему 2 ???

, ильгизар, г. Нижнекамск

Здравствуйте!

Детям должно быть до 12 лет

Статья 262.2. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков работникам, имеющим трех и более детей

Работникам, имеющим трех и более детей в возрасте до двенадцати лет, ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время.