Какое наказание может грозить за данное "общение"?

Познакомился на сайте с девушкой 18 лет, просто общались, попросила номер телефона, стали в ватцабе общаться, начала интимные темы, поддерживал, скинула интимные фото. Заблокировал. На днях позвонил человек сказал следователь, ни должности ни фамилии, ни зачем идти в ближайшее отделение полиции, Затем в смс написал что все будет зависеть от отца ребенка. Я считал что ей 18 лет. "Следователь" забыл видно сказать о том что ей меньше.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте. В настоящее время очень распространено мошенничество, которое происходит по схеме событий, что Вы описали, Андрей.

В любом случае, Вы ничего уголовно-наказуемого не сделали.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.