Можно ли заказать справку об отсутствии брака в посольстве?

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, можно ли заказать справку об отсутствии брака в посольстве , без присутствия человека, на которого запрашивается справка? Или можно это сделать в электронном виде?

, елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена. Если речь идет о справке в отношении гражданина РФ, тосправку

об отсутствии факта государственной регистрации заключения брака можно заказать через интернет на сайте госуслуг.

Если у Вас остались вопросы, нужна помощь в составлении документов или есть другой вопрос, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платным.