Нарушил ли я ПДД в данной ситуации или действовал по ПДД?

Нарушил ли я ПДД в данной ситуации? или действовал по ПДД? Инспектор вменял какието статьи непонятные.

  • 2018_1216_153902_110 (convert-video-online.com)
    .avi
, Александр, д. Михайловка

Уважаемый Александр!

Из Вашего вопроса непонятно, что конкретно Вы имели в виду, не могли бы уточнить свой вопрос.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением Роман!

Александр
Клиент, д. Михайловка

Вот видео. мне нужнор было повернуть налево, остальные ехали прямо

Протокол составил инспектор?