Как подать исковое заявление в суд на приватизацию квартиры?
Добрый день,как подать исковое заявление в суд на приватизацию квартиры ,из документов на квартиру есть домовая книга,тех.паспорт,прописка в паспорте,договор соц. найма(который заключался со старым руководителем администрации сейчас там уже новый руководитель)вопрос чье имя вписывать прежнего или нового главу администрации?и прописаны в квартире больше 2 лиц и договор соц.найма заключался с человеком который на данный момент умер,но в данном договоре прописано,что совместно могут проживать конкретные лица.