Можно ли лишить ребенка полученной в результате приватизации доли в квартире?
Добрый день. Подскажите, ребенок в 10 лет был участником приватизации квартиры. Я как родитель подписывал все необходимые документы на приватизацию от его имени у нас с ним равные доли (квартира мне досталась от моих родителей). Сейчас ребенок совершеннолетний. Может ли он продать свою часть квартиры без моего разрешения или возможно лишить его права собственности этой части т.к. все документы подписывались мною?
, Ирина, г. Москва