300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Квартирный вопрос

развелась с мужем до развода мы жили в квартире моих родителей он там не прописан доли не имеет но говорит я же жил здесь 25 лет и имею право на эту квартиру тоже:вкладывал в ремонт покупал мебель и т.п. какие права он имеет на данную жилплощадь? Готова отдать ему мебель купленную им

13 Сентября 2013, 17:51, вопрос №220020
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
794
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На жилплощадь  он не имеет каких либо прав, за исключением неотделимых улучшений. Хотя даказать свои вложения ему будет очень тяжело. Мебель — это Ваше совместно нажитое имущество, будет делиться пополам. Отдавать имущество по доброй воле в настоящее время не целесообразно, т.к. в будущем придется доказывать, что оно имелось, было общим и передано Вами

13 Сентября 2013, 17:55
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Наис
870
ответов
222
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Набережные Челны
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Прав в данном случае он не имеет и иметь не может на законных основаниях.

14 Сентября 2013, 14:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут