Можно ли досрочно уйти на пенсию, если есть 2,7 года стажа машиниста холодильных установок?

я работал 2 .7 года машинистом холодильных установок аммиачных. есть ли какая льгота к пенсии .на данный момент ещё работаю

, Андрей Николаевич, г. Югорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чтобы уйти на пенсию раньше надо иметь минимально 6 лет 3 мес. такой вредной или тяжёлой работы. Такой стаж даст возможность уйти на пенсию раньше на 2 года.