Какой порядок получения квоты в данной ситуации?
Здрвствуйте,подскажите пожалуйста,сколько раз в на год,можно подать заявление на квоту,и сколько раз в неделю, можно подать прошение на квоту. И кто может ходотайствовать,о выделении квоты?
, Игорь, г. Москва
Юрий Грибов
Процедура получения квот на РВП вообще в настоящее время никак законодательно не урегулировано.Поэтому количество попыток продачи заявлений на выделение квоты на РВП никакими нормативным актами не ограничено.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением
имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений,
жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.