Как забрать свой автомобиль собственнику, если его удерживает другой человек?

Я являюсь собственником автомобиля. В полис ОСАГО вписан мой супруг и моя подруга. С подругой поссорились. Последние 3 месяца она удерживает у себя авто,и приняла позицию «Это моя машина и купила не я!» Повторюсь,кроме как в страховке,не фамилия более нигде не фигурирует. Никаких расписок между нами нет. Она говорит,что продала квартиру(оформленную на брата) и купила за свой счёт данный автомобиль( оформленный на меня) Кстати брата я никогда в жизни не видела) Документы лежат в машине. У меня на руках только ксерокопии. Она очень пьющая,и угрожает выбить мне окна,облить кислотой,если я не отдам машину. Как действовать в данной ситуации?

, Ольга, г. Москва
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны
Обращаетесь в полицию. Сообщите об угрозах, если есть переписки или аудиозапись можете предьявить в качестве доказательства, только для Вашей бывшей подруги уже могут наступить более серьезные последствия.Если удерживают авто можете с помощью полиции изьят авто. Проверить право собственности даже при отсутствие оригиналов документов для них не составит труда.