Как снять запрет на регистрационные действия с приобретенным транспортом?
3 года назад приобрел автомобиль в авто салоне в Москве в автомобильно " ТЦ Москва" на Каширском шоссе в салоне под названием "БЭСТ АВТО" а в этом году узнал случайно, что авто было в залоге банка данным автосалоном,за 4 месяца до того как мне было продано, автомобиль при постановке на учет в ГИБДД проверили на все виды ограничений, никаких проблем не было выявлено и поставили его без проблем на учет, как мне теперь снять данный запрет????? все документы подтверждающие законное потребление имеются в наличии,.
ответчиком будет должник (продавец) по данному делу. Третье лицо судебные приставы. За составлением иска можете обратиться ко мне в чат. Цена 1000 р.