Хозяин арендованного жилья выкинул часть наших вещей после переезда без оплаты за последний месяц

здравствуйте, снимали с мужем квартиру полгода. договор не оформляли. потом решили сьехать, за последний месяц не оплатили, позвонили хозяеву сказади что сьезжаем, но он без нашего ведома сменил замок и неотдавал нам вещи пока не отдадим деньги. потом мы все таки отдали деньги, вещи он не все отдал, осталось мелочь, он сказал что их он выкинул. как быть, забыть про эти вещи?

, Татьяна, д. Пузино
Уточнение от клиента

там еще остался детский альбом, где я записывала все о развитии своего ребенка, все таки память, жалко..(

Добрый день, Татьяна!

потом мы все таки отдали деньги, вещи он не все отдал, осталось мелочь, он сказал что их он выкинул. как быть, забыть про эти вещи?

К сожалению, да. Так как доказать, что-либо в Вашем случае достаточно сложно. Тем более если   осталось мелочь, стоит ли это Ваших средств и времени.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.