Кто считается членом семьи по жилищному кодексу?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто является членом семьи для разведенной женщины с ребенком, только ее ребенок, или ее родители и братья, сестры тоже? Спасибо!

, Варвара, г. Москва

Здравствуйте!

Все перечисленные родственники в Вашем вопросе могут быть вселены в жилое помещение как члены семьи. если речь идет о квартире вы социальном найме.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.