8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дочь из-за горячей воды в душе общежития получила обширный ожог 3 степени, как привлечь коменданта?

Дочь обожглась горячей водой в душе общежития. Обширный ожог третьей степени с госпитализацией. Как привлечь к ответу коменданта

, Лидия, г. Барнаул
Виталий Фролов
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лидия!

Самое главное — зафиксировать полученные повреждения. При обращении в больницу/травмпункт подробно указать, при каких обстоятельствах получены повреждения.

Далее, пишите заявление в полицию. Полиция проводит проверку, в рамках которой проводится экспертиза, устанавливающая степень тяжести вреда здоровью. От степени тяжести будет зависеть какая ответственность наступит для виновных и кто будет эту ответственность нести.

Если Вам необходима подробная платная консультация с опорой на имеющиеся документы либо помощь в подготовке документов, напишите в мне в чат. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло
Сын вместо срочной службы заключил контракт в июле 2021 на 2 года. В 2023 ему было отказано в увольнении на основании Указа Путина от сентября 2022 года. Сын подписал еще один контракт на 1 год, который заканчивается в августе текущего года (вернее заставили). Осенью прошлого года, от осознания что не уволится, начались психические расстройства. У меня есть ответы из Минобороны, Военной прокуратуры, самой части....где диагноз "Расстройство адаптации акцентуированной личности", собирались направить на ВВК, но ответы из всех возможных госпиталей "Нет мест..., ждите"....Собирались уволить по семейным обстоятельствам: у меня подозрение на рак (миома), у отца сына с которым мы в разводе уже 20 лет (инвалидность 3 степени по сердцу)...Комиссию собирали по этому вопросу и даже направили все документы на увольнение сначала в Киров потом В Москву....Где эти документы сейчас - говорят официального отказа не пришло..... Я хочу чтобы Вы написали этот рапорт если есть возможность найти исключительность.... Спасибо
, вопрос №4085599, Клиент, г. Ярославль
Медицинское право
У меня 3 продольное плоскостопие(зафиксировано в различных клиниках 156/157 градусов) Врач в военном госпитале
У меня 3 продольное плоскостопие(зафиксировано в различных клиниках 156/157 градусов) Врач в военном госпитале ссылается на данный абзац и говорит что к 3 продольному плоскостопию должно быть с «выраженным болевым синдромом, экзостозами, контрактурой пальцев и наличием артроза в суставах среднего отдела стопы;» Но по трактовке абзаца я понимаю что это относится только к поперечному плоскостопию. Подскажите правильность трактовки Имею ли я права по 3 степени продольного плоскостопия комисоваться?
, вопрос №4085256, Василий, г. Москва
Наследство
Как переписать долю в квартире матери на дочь и как матери переписать 1/3 от доли ее матери умершей на свою дочь
Как переписать долю в квартире матери на дочь и как матери переписать 1/3 от доли ее матери умершей на свою дочь. 2 договора дарения?
, вопрос №4084850, Елена Владимировна, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
Здравствуйте,подскажите как правильно поступить в такой ситуации .Моей несовершеннолетней дочери приходят смс с угрозами избиения и оскорблениями от такой же несовершеннолетней девочки ,учиться в одной школе ,в разных вообще классах.Школа особо не реагирует ,ал.руководитель сказал моей дочери: Ну они же просто пишут и ничего не делают тебе . Могу ли я как то привлечь к ответственности родителей этой девочки за ее угрозы?
, вопрос №4084791, Валентина, г. Санкт-Петербург
686 ₽
Недвижимость
Как аргументированно отказаться от общежития, чтобы продолжали платить за поднаем жилья, что нужно указать в
Как аргументированно отказаться от общежития, чтобы продолжали платить за поднаем жилья, что нужно указать в акте при осмотре комнаты и в корешке 2 к извещению о распределении специализированного жилого помещения, на какие законы и приказы ссылаться (общежитие в плохом состоянии, можно что то по пожарной безопасности или санитарной сфере)
, вопрос №4082258, Вадим, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.12.2018