8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тренер препятствует в получении ребенком звания КМС при выполнении им положенных требований

Сын выполняет нормативы КМС по тяжелой атлетике второй год подряд. Тренер никак не хочет заниматься оформлением документов,чтобы ребенок получил значок КМС, перенося, и кормя обещаниями от соревнований до соревнований. Законно ли такое поведение тренера? В грамотах на соревнованиях прописывается вес взятия и + КМС, дальше дело не идет. Результаты действительны 3 месяца после выступления. Что делать?

, Елена, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

А вам и не следует надеяться на тренера.Документы на оформление звания КМС ваш сын может подать в Комитет по физической культуре и спорту вашего субъекта федерации самостоятельно, в том и через портал государственных услуг вашего региона-

I. Получатели государственной услуги:

Для присвоения спортивных разрядов — спортсмены Российской Федерации по итогам выступлений на официальных спортивных соревнованиях или физкультурных мероприятиях, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, по предложениям общероссийских спортивных федераций, федеральных органов или Министерства спорта Российской Федерации, а также в календарные планы официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации

А поводу волокиты вашего тренера-  следует направить жалобу в Комитет по физической культуре и спорту

0
0
0
0
Виталий Фролов
Виталий Фролов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Елена!

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, на каких условиях Вы работаете с тренером (договор), а также от того, каков статус соревнований.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Москва

Сын посещает секцию по тяжелой атлетике в муниципальной организации на протяжении 4 лет. Т.е тренер  является преподавателем дополнительного образования. Соревнования  областные, прописаны в Департаменте физкультуры и спорта. Грамота в файле.

Пишите жалобу в Департамент физкультуры, а также руководству организации. Если не поможет — жалоба в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу я просить доплату за выполнение этих обязанностей?
Здравствуйте. Я выполняю обязанности, не прописанные в должностной инструкции и договоре. Могу я просить доплату за выполнение этих обязанностей?
, вопрос №4090420, Ксения, г. Москва
Военное право
Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта
Контракт на 5 лет заканчивается 2 мая этого года. Возраст 55л. Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта. Рапорт написан на увольнение в отставку.
, вопрос №4089901, Сергей, г. Иркутск
Социальное обеспечение
У меня стаж работы 36 лет.Есть грамота губернатора области.Могу я оформить звание Ветерана труда
У меня стаж работы 36 лет.Есть грамота губернатора области.Могу я оформить звание Ветерана труда
, вопрос №4089875, Сергей, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089631, Александра, г. Москва
Военное право
Я являюсь офицером в звании капитан, мне 54 года, нахожусь на СВО, могу ли я быть уволен по возрасту
Я являюсь офицером в звании капитан ,мне 54 года, нахожусь на СВО ,могу ли я быть уволен по возрасту.
, вопрос №4088759, Эдуард, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2018