Правомерно ли не списывают долги за 2012-2013 годы по налоговой амнистии?
В ИФНС был направлен запрос по несписанной задолженности по имущественному налогу за 2012-2013 г.г. на основании Амнистии (436-ФЗ). ИФНС отказала, т.к. эти периоды она выставляла повторно в уведомлении за 2014 г. Однако у меня есть уведомления за 2012-2013 г.г. с этими суммами и соответствующими сроками оплаты (2013 г. и 2014 г. соответственно). Ваше мнение ?