Предусмотрены ли нормы, регламентирующие работу с акрилом при маникюре?
Здравствуйте. я арендую офисное помещение для работы с документами. Рядом офисное помещение арендовал маникюрный кабинет. Мастер использует акрил и работает с открытой дверью, запах невыносимый. Закрывать дверь отказывается. От этого запаха у меня слезятся глаза и болит голова. Есть ли какие-то нормы, регламентирующие работу с этим веществом? Она имеет право работать с открытой дверью?
, Диляра, г. Волгоград
Виталий Фролов
Здравствуйте, Диляра!
Вы (а лучше собственник) можете обратиться в суд с требованием об устранении препятствий в пользовании Вашим помещением.
Правда, доказать, что действия арендаторов маникюрного кабинета препятствуют использованию Вами помещения будет сложно.