Как действовать при изменении нагрузки на работе?
Уборщица в школе работает фактически на 0,2 ставки, а платим ей как за 0,35 ставки. Как ситуацию привести в норму: ознакомить с изменениями заранее или поставить перед фактом? Как действовать, если сняли 0,15 ставки ине предупредили?
, Ольга, г. Шадринск
Виталий Фролов
Здравствуйте, Ольга!
Уведомлять о таких изменениях нужно не менее, чем за 2-а месяца.
Если хотите обосновать уменьшение ставки, проведите фотографию рабочего времени.