Каким образом аттестовывают тех, кто освобождён от уроков физкультуры?

Ребенок освобождён от уроков физкультуры по состоянию здоровья на весь учебный год . Теперь по физкультуре у него стоит 3 за устные ответы, а когда занимался была 5. Ребенок говорит, что лучше бы он занимался физкультурой.

, Татьяна, г. Омск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Татьяна

Если Вы считаете, что к Вашему ребенку предвзятое отношение, то Вам надо обратиться с жалобой к директору школы, пусть назначают пересдачу, не поможет, можно и в департмент образования пожаловаться

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением Адвокат Дякин А.В