При увольнении не рассчитались

Я Лютиков А. В. Проживающий в г. Воронеж

С 24.01.2013 года я работал в ЗАО «ИнжГеоПроект» г.Щелково ул. Московская обл., в должности заместителя главного инженера проекта в бюро ГИП, о чем свидетельствует трудовой договор №6 от 24.01.13г. , заключенный мною с работодателем.

В соответствии с приказом №28 администрации ЗАО «ИнжГеоПроект» от 14.08.2013 года я был уволен с работы на основании п. 3 ч. ст. 77 Трудового кодекса РФ - по собственному желанию.

В день увольнения и по сей день со мной не произвели расчет по заработной плате за месяц июнь, август и неотгуленные отпускные.

Я неоднократно писал заказные письма с требованием рассчитаться со мной, но ни один ответ от заказного письма до настоящего времени не пришёл.

Прошу указать, в какие органы мне следует обратиться для защиты моих прав, в каком районе и какие документы мне следует предоставить.

ЗАО «ИнжГеоПроект»

Юридический адрес: г. Балашиха, Московская обл., ул. Свердлова, д.16/5, пом. XIII

Фактический адрес: г.Щелково ул. Московская обл. ул. Завадская д.8

тел. (495) 730-88-57 ИНН /КПП 5001087187/ 500101001 egp@egp-mo.ru, tarasova@egp-mo.ru

, Александр, г. Воронеж
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

Добрый день, Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, либо в суд общей юрисдикции, находящийся в районе юридического адреса Вашего предприятия. Если Вам выдали трудовую книжку — предоставляете ее копию, копию трудового договора, ну и заявление конечно, где разъясняете суть проблемы.

Роман Щеголеватых
Адвокат

Несовсем тек, можно обратиться в суд по вашему месту жительства. И следует учитывать, что у вас всего 3 месяца с момента когда вам стало известно о нарушении трудовых прав,  то есть со дня вашего увольнения.