8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При увольнении не рассчитались

Я Лютиков А. В. Проживающий в г. Воронеж

С 24.01.2013 года я работал в ЗАО «ИнжГеоПроект» г.Щелково ул. Московская обл., в должности заместителя главного инженера проекта в бюро ГИП, о чем свидетельствует трудовой договор №6 от 24.01.13г. , заключенный мною с работодателем.

В соответствии с приказом №28 администрации ЗАО «ИнжГеоПроект» от 14.08.2013 года я был уволен с работы на основании п. 3 ч. ст. 77 Трудового кодекса РФ - по собственному желанию.

В день увольнения и по сей день со мной не произвели расчет по заработной плате за месяц июнь, август и неотгуленные отпускные.

Я неоднократно писал заказные письма с требованием рассчитаться со мной, но ни один ответ от заказного письма до настоящего времени не пришёл.

Прошу указать, в какие органы мне следует обратиться для защиты моих прав, в каком районе и какие документы мне следует предоставить.

ЗАО «ИнжГеоПроект»

Юридический адрес: г. Балашиха, Московская обл., ул. Свердлова, д.16/5, пом. XIII

Фактический адрес: г.Щелково ул. Московская обл. ул. Завадская д.8

тел. (495) 730-88-57 ИНН /КПП 5001087187/ 500101001 egp@egp-mo.ru, tarasova@egp-mo.ru

Показать полностью
, Александр, г. Воронеж
Екатерина Шардина
Екатерина Шардина
Юрист, г. Советский

Добрый день, Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, либо в суд общей юрисдикции, находящийся в районе юридического адреса Вашего предприятия. Если Вам выдали трудовую книжку — предоставляете ее копию, копию трудового договора, ну и заявление конечно, где разъясняете суть проблемы.

1
0
1
0
Роман Щеголеватых
Роман Щеголеватых
Адвокат

Несовсем тек, можно обратиться в суд по вашему месту жительства. И следует учитывать, что у вас всего 3 месяца с момента когда вам стало известно о нарушении трудовых прав,  то есть со дня вашего увольнения. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как при увольнении расчитывается размер компенсации за неиспользованный отпуск?
Здравствуйте! Работаю второй год, в отпуск не ходил. Кроме того, размер зарплаты сейчас значительно уменьшился. Как при увольнении расчитывается размер компенсации за неиспользованный отпуск? За каждый отработанный год по среднегодовой зарплате, за несколько последних месяцев работы или как-то еще?
, вопрос №4089963, Константин, г. Омск
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО
Доброго времени суток. Ситуация следующая: Я подписал контракт на СВО с МО на год, в контракте четко прописано , что один год, как словами так и числом. Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО. Как мне быть? Что предпринимать? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4088770, Андрей, г. Москва
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
Военное право
Помогите, пожалуйста, составить рапорт на увольнение по окончанию контракта, в связи с диагностированным в зоне СВО заболеванием: гипертония 3 ст
Помогите, пожалуйста, составить рапорт на увольнение по окончанию контракта, в связи с диагностированным в зоне СВО заболеванием: гипертония 3 ст. и АГ 3.На ВВК не отправляли, только обещали. Справки с подтверждением заболевания имеются.
, вопрос №4088682, Смурыгин Андрей Леонидович, г. Омск
Трудовое право
Написала заявление на увольнение, говорят что уволиться можно только 25 числа
Здравствуйте! Написала заявление на увольнение, говорят что уволиться можно только 25 числа. Законно ли это?
, вопрос №4088569, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2013