Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

При увольнении не рассчитались

Я Лютиков А. В. Проживающий в г. Воронеж

С 24.01.2013 года я работал в ЗАО «ИнжГеоПроект» г.Щелково ул. Московская обл., в должности заместителя главного инженера проекта в бюро ГИП, о чем свидетельствует трудовой договор №6 от 24.01.13г. , заключенный мною с работодателем.

В соответствии с приказом №28 администрации ЗАО «ИнжГеоПроект» от 14.08.2013 года я был уволен с работы на основании п. 3 ч. ст. 77 Трудового кодекса РФ - по собственному желанию.

В день увольнения и по сей день со мной не произвели расчет по заработной плате за месяц июнь, август и неотгуленные отпускные.

Я неоднократно писал заказные письма с требованием рассчитаться со мной, но ни один ответ от заказного письма до настоящего времени не пришёл.

Прошу указать, в какие органы мне следует обратиться для защиты моих прав, в каком районе и какие документы мне следует предоставить.

ЗАО «ИнжГеоПроект»

Юридический адрес: г. Балашиха, Московская обл., ул. Свердлова, д.16/5, пом. XIII

Фактический адрес: г.Щелково ул. Московская обл. ул. Завадская д.8

тел. (495) 730-88-57 ИНН /КПП 5001087187/ 500101001 egp@egp-mo.ru, tarasova@egp-mo.ru

15 Сентября 2013, 12:16, вопрос №219900 Александр, г. Воронеж
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Путинцева Екатерина

    Добрый день, Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, либо в суд общей юрисдикции, находящийся в районе юридического адреса Вашего предприятия. Если Вам выдали трудовую книжку — предоставляете ее копию, копию трудового договора, ну и заявление конечно, где разъясняете суть проблемы.

     

    15 Сентября 2013, 13:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Щеголеватых Роман

    Несовсем тек, можно обратиться в суд по вашему месту жительства. И следует учитывать, что у вас всего 3 месяца с момента когда вам стало известно о нарушении трудовых прав,  то есть со дня вашего увольнения. 

    15 Сентября 2013, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats