Могут ли малоимущие получить субсидию на оплату жилья?

Подросток, 16лет, ушёл из дома и живёт в другом месте.

Вопрос, как малоимущие мы получаем субсидию на оплату жилья.

В очередное переоформление субсидии, ребёнок категорически отказался дать документы.

Получается что субсидии я лишаюсь.

Но мой доход, пенсия по инвалидности, чуть больше чем квартплата.

Что в такой ситуации я могу сделать?

Уточнение от клиента
документ который не даёт ребёнок —паспорт.
, Ольга, г. Ахтубинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вопрос в том- какие именно документы отказывается вам дать несовершеннолетний ребёнок.Любые документы (кроме паспорта), на ребёнка-может получить его законный представитель, т.е. любой из родителей.

Кроме того, не следует забывать, что если несовершеннолетний ребёнок ушёл из дома и проживает вне дома, то такая семья может стать пристальным объектом внимания органов опеки.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,

 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Этого и следовало ожидать, вопрос в том-обязателен ли паспорт ребёнка?

Ольга
Клиент, г. Ахтубинск
да, семейное положение.