Могут ли малоимущие получить субсидию на оплату жилья?
Подросток, 16лет, ушёл из дома и живёт в другом месте.
Вопрос, как малоимущие мы получаем субсидию на оплату жилья.
В очередное переоформление субсидии, ребёнок категорически отказался дать документы.
Получается что субсидии я лишаюсь.
Но мой доход, пенсия по инвалидности, чуть больше чем квартплата.
Что в такой ситуации я могу сделать?
Этого и следовало ожидать, вопрос в том-обязателен ли паспорт ребёнка?