8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повлечет ли первый развод с иностранцем какие-либо осложнения для получения гражданства вторым мужем?

Гражданка РФ вышла замуж за гражданина другой страны ,через 2 года развелись ,совместных детей не было ,раздела имущества тоже ,развод прошел без конфликтов ,в браке иностранец получил рвп ,внж.

Спустя год гражданка снова вышла замуж за иностранца ,повлечет ли развод первого брака с иностранцем каких-либо осложнений при получении документов для второго супруга (рвп ,внж ,паспорт РФ)

, Лина, г. Чебоксары
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, эти события никак между собой не связаны и не могут повлиять на реализацию вторым супругов своих прав в сфере миграционного законодательства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мне скоро 18 лет, у меня есть доля в квартире которая мне не нужна, могу ли я её подарить кому либо?
Здравствуйте, мне скоро 18 лет, у меня есть доля в квартире которая мне не нужна, могу ли я её подарить кому либо?
, вопрос №4056747, Юлия, г. Москва
Семейное право
На меня оформлен кредит на нужды мужа, с мужем собираемся разводится, могу ли я составить договор и заверить его нотариально, что бы муж был обязан его выплачивать?
На меня оформлен кредит на нужды мужа, с мужем собираемся разводится, могу ли я составить договор и заверить его нотариально, что бы муж был обязан его выплачивать?
, вопрос №4056166, Мария, г. Москва
Наследство
Существуют ли какие-либо правила об обязательной доле в наследстве (или какие-нибудь другие "подводные
Здравствуйте. В конце прошлого года умерла мама. Она владела квартирой в долях с моим братом (другим ее сыном, его возраст сейчас 54 года, если это важно) в соотношении 2/3 (мама) и 1/3 (брат). Своим завещанием она завещала мне всю свою долю – 2/3 квартиры. Существуют ли какие-либо правила об обязательной доле в наследстве (или какие-нибудь другие "подводные камни"), согласно которым мой брат может оспорить завещание, и если да, то как он может его оспорить? Спасибо!
, вопрос №4055862, Андрей, г. Москва
Семейное право
Есть какой либо вариант чтобы сестра не претендовала на имущество?
Добрый день,бабушка в больнице попала с инсультом,она не разговаривает и не двигается,сколько там пробудет не известно. Есть завещание где мы с моей двоюродной сестрой туда вписаны,она сейчас живет в другом городе,а я вместе с бабушкой,с ней она никак не контактирует и никогда не общались. Есть какой либо вариант чтобы сестра не претендовала на имущество? И есть одно НО,мы не родные внучки,она супруга нашего дедушки( он умер в 2016г.) И изначально завещание было написано на меня
, вопрос №4055615, Анастасия, г. Москва
Нотариат
Могу ли я написать своё согласие чтобы мою долю перевели тоже мужу на счёт, а не мне?
Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. Мы продаём квартиру, у меня у мужа и у сына доли. Могу ли я написать своё согласие чтобы мою долю перевели тоже мужу на счёт, а не мне? Т к не пользуюсь Сбербанком.
, вопрос №4055126, Виктория, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 14.12.2018