Как избавиться от недвижимости в РФ, переоформив ее на родственника?

Стоит задача - избавиться от недвижимости в РФ, переоформив её на родственника для дальнейшей продажи её им на рынке недвижимости. Можно ли продать недвижимость родственнику за простой именной вексель со сроком погашения, например, через 3 года. Если нет, то предложите схему. Родственнику полностью доверяю.

, клим, г. Москва

Клим, здравствуйте!

Уточните пожалуйста, Вы случайно не проживаете постоянно за границей, а точнее более полугода в календарном году?

клим
Клиент, г. Москва

Нет, не проживаю.

Тогда за чем такая мудреная схема с векселем?