Как внести запись об отце в свидетельство о рождении?

Добрый день! Как внести запись об отце в свидетельство о рождении, если изначально при рождении стоял прочерк. Родители были в браке при рождении ребенка. Отец добровольно желает это сделать, мать согласна

, Юлия, г. Москва

Оба родителя пишут в Загсе и подают совместно заявление об установлении отцовства, На основании него делают актовую запись и выдают свидетельство об установлении отцовства

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо