Может ли ребенок получать выплаты, если отец не вписан в свидетельство о рождении?

Может получить ребенок выплаты если отец не вписан в свидетельство о рождении, отказался от ребенка при рождении

, Наталия, г. Москва

Подается исковое заявление об установлении факта отцовства, о признании права на наследство, на выплаты, ответчики наследники или выгодоприобретатели, с назначением экспертизы по генетическому профилю (цифровому или биоматериалу) погибшего или по генетическому профилю бабушки, дедушки

Выводы

1) На основании генетического исследования данного спорного родства установ-лено, что по 22 тестированным локусам предполагаемое родство граждан ****** г.р. и ***** г.р. в качестве бабушки и внука по линии отца не исключается с вероятностью   98,57%.