Возможно ли оформление записи о рождении ребёнка без согласия отца?

Здравствуйте у меня такой вопрос мой муж ещё до нашего знакомства по пьяне переспал с девушкой, она забеременела от него он ничего не знал и вообще не хотел ребёнка, но она родила и в графе отец записала его фомилию имя без него он утверждает что свои документы никому не довал, но у ребёнка отчество другое стоит она подала на алименты он что должен ей платить?

, Любовь, г. Уфа

Не так все просто. Совпадение записей ни о чем не говорит. Необходимо свидетельство об установлении отцовства. Если его нет, то ей придется устанавливать отцовство в суде  и взыскивать алименты.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.