Что делать, если украли деньги с кредитной карты, а банк отказывается возвращать?
Что делать если украли деньги с кредитной карты а банк отказывается возвращать? написал притензию об транзакции
, Алексей, г. Челябинск
Марина Полникова
Вы вправе написать жалобу на действия банка в Центральный банк Российской Федерации. Сделать это Вы можете дистанционно, через их официальный сайт, на котором подробно прописан порядок подачи жалобы на действия сотрудников того или иного банка. Таким образом, в Вашей ситуации необходимо обжаловать отказ банка. При этом перед подачей жалобы получите отказ от банка в письменной форме.
Подать жалобу.